Etoile Bleue St Cyr sur Loire : site officiel du club de foot de ST CYR SUR LOIRE - footeo

COMPOSITION DES POULES U9

21 mars 2018 - 06:53

EUROPOUSSE 2018  PLATEAU U9
                   
      Poules du 1er Tour 
                   

 

 

 

COMPOSITION DES                   POULES

  Poule A    Poule B    Poule C    Poule D 
  SAINT CYR 1    SAUMUR 1    JOUÉ LES TOURS FCT    RACING LA RICHE 
  STADE OLYMPIQUE 1    FCOT 1    STADE OLYMPIQUE 2    HERICY VULAINES 1 
  HERICY VULAINES 2    METTRAY 1    QUIMPERLE    SAVIGNY SUR ORGE 2 
  VILLIERS AU BOUIN    SAVIGNY SUR ORGE 1    SAINT CYR 2    LANGEAIS
  METTRAY 2    US RENAUDINE    SAUMUR 2    FCOT 2 
  AS GRESIVAUDAN   SAINT CYR 3    VALÉE VERTE    SAINT CYR 4
                   
                   
      Ordre des Matchs à jouer 
                   
Heures    Match Poule A    Match Poule B    Match Poule C     Match Poule D 
10H 1   SAINT CYR -STADE OLYMPIQUE 1    SAUMUR 1 -FCOT 1     JOUÉ LES TOURS FCT -STADE OLYMPIQUE 2     RACING LA RICHE -HERICY VULAINES 1 
10H10 2    HERICY VULAINES 2 -VILLIERS AU BOUIN    METTRAY 1 -SAVIGNY SUR ORGE 1     QUIMPERLE -SAINT CYR 2     SAVIGNY SUR ORGE 2 -SAUMUR 3 
10H20 3   METTRAY 2 -AS GRESIVAUDAN   US RENAUDINE -SAINT CYR 3     SAUMUR 2 -VALLÉE VERTE     FCOT 2 -SAINT CYR 4
10H30 4   SAINT CYR 1 -HERICY VULAINES 2     SAUMUR 1 -METTRAY 1     JOUÉ LES TOURS FCT -QUIMPERLE     RACING LA RICHE -SAVIGNY SUR ORGE 2 
10H40 5   STADE OLYMPIQUE 1 -AS GRESIVAUDAN    FCOT 1 -SAINT CYR 3    STADE OLYMPIQUE 2 -VALLÉE VERTE    HERICY VULAINES 1 -SAINT CYR 4
10H50 6   HERICY VULAINES 2 -METTRAY 2     METTRAY 1 -US RENAUDINE     QUIMPERLE -SAUMUR 2     SAVIGNY SUR ORGE 2 -FCOT 2 
11H00 7   VILLIERS AU BOUIN -AS GRESIVAUDAN    SAVIGNY SUR ORGE 1 -SAINT CYR 3     SAINT CYR 2 -VALLÉE VERTE     SAUMUR 3 -SAINT CYR 4 
11H10 8   STADE OLYMPIQUE 1 -HERICY VULAINES 2    FCOT 1 -METTRAY 1     STADE OLYMPIQUE 2 -QUIMPERLE    HERICY VULAINES 1 -SAVIGNY SUR ORGE 2 
11H20 9    SAINT CYR 1 -VILLIERS AU BOUIN     SAUMUR 1 -SAVIGNY SUR ORGE 1     JOUÉ LES TOURS FCT -SAINT CYR 2     RACING LA RICHE -SAUMUR 3 
11H30 10    STADE OLYMPIQUE 1 -METTRAY 2     FCOT 1 -US RENAUDINE     STADE OLYMPIQUE 2 -SAUMUR 2    HERICY VULAINES 1 -FCOT 2 
11H40 11    SAINT CYR 1 -AS GRESIVAUDAN   SAUMUR 1 -SAINT CYR 3     JOUÉ LES TOURS FCT -VALLÉE VERTE     RACING LA RICHE -SAINT CYR 4
11H50 12    STADE OLYMPIQUE 1 -VILLIERS AU BOUIN     FCOT 1 -SAVIGNY SUR ORGE 1     STADE OLYMPIQUE 2 -SAINT CYR 2    HERICY VULAINES 1 -SAUMUR 3 
12H00 13    VILLIERS AU BOUIN -METTRAY 2    SAVIGNY SUR ORGE 1 -US RENAUDINE     SAINT CYR 2 -SAUMUR 2     SAUMUR 3 -FCOT 2 
12H10 14   HERICY VULAINES 2 -AS GRESIVAUDAN    METTRAY 1 -SAINT CYR 3    QUIMPERLE -VALLÉE VERTE     SAVIGNY SUR ORGE 2 -SAINT CYR 4
12H20 15   SAINT CYR 1 -METTRAY 2     SAUMUR 1 -US RENAUDINE    JOUÉ LES TOURS FCT -SAUMUR 2    RACING LA RICHE -FCOT 2 

Commentaires